CONTEXTO'S  HUBS

PARIS

CONTEXTO SAS

128 rue la Boétie

75008 Paris

France

++ 33 (0)7 83 37 86 09

email: administration@contexto.global

LUXEMBOURG

CONTEXTO

Eolis Square

Kirchberg

26 Rue Edward Steichen

2540 Luxembourg

Tel: ++352 27 11 21

email: luxembourg@contexto.global

MONTREAL

CONTEXTO

Wework L'Avenue

1275 Av des Canadiens-de-Montréal

Montréal QC H3B OG4

Canada

Tel: ++1 514 700 0744

email: montreal@contexto.global

GENEVA

CONTEXTO

VOISINS GRENUS

Place de Grenus 4

1201 Genève

Suisse

Tel: ++41 (0)22 735 24 24

email: geneve@contexto.global

ZURICH

CONTEXTO

F10

Förrlibuckstrasse 10

8005 Zurich

Suisse

Tel: ++41 (0)22 735 24 24

email: geneve@contexto.global

 

COPENHAGEN

CONTEXTO

FINTECH LAB

Applebys Plads 7

1411 Copenhagen

Danmark

Tel: ++45 42 92 97 77

email: copenhagen@contexto.global

VALENCIA

CONTEXTO

WAYCO

Carrer del Governador Vell, N°29

Valencia 46003

España

++34 962 062 324

email: valencia@contexto.global

 

MONTEVIDEO

CONTEXTO

SINERGIA DESIGN

Victor Haedo 2240

Montevideo

Uruguay

Tel: ++598 240 93 707

email: montevideo@contexto.global

 

LISBOA

CONTEXTO

 

Second Home

Mercado de Ribeira

Avenida 24 de Julho

1200-479 Lisboa

Portugal

email: lisboa@contexto.global

 

SINGAPORE

CONTEXTO

15 beach Road

2nd Floor

Singapore 189677

email: singapore@contexto.global

 

NEW YORK

CONTEXTO

Williansburg

134 N 4th 

Brooklyn

New York

email: nyc@contexto.global

 

MEXICO

CONTEXTO

REFORMA LATINO

Paseo de la Reforma 296

Ciudad de Mexico

++52 55 85 26 12 30

email: mexico@contexto.global

 

We'll love hearing from you

Votre message issu du formulaire a été envoyé avec succès.

Vous avez entré les données suivantes :

CONTEXTO, ENJOY THE EXPERIENCE

Veuillez corriger l'entrée des champs suivants :
Une erreur s'est produite lors de la transmission du formulaire. Veuillez réessayer ultérieurement.

Remarque : Les champs suivis d'un astérisque * sont obligatoires.

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
Design Sprint, Enjoy the Experience